В Саратове после атаки БПЛА на ЖК врачи спасают женщину
Фото: Телеграм-канал губернатора Саратовской области Романа Бусаргина
Утром 26 августа дежурные средства ПВО сбили украинские беспилотники над Саратовом и Энгельсом, есть пострадавшие.
Такую информацию сообщил в своем Телеграм-канале губернатор Саратовской области Роман Бусаргин, уточнив, что в результате атаки дрон частично повредил один из высотных жилых комплексов в Саратове. Травмы получила местная жительница. Ее в тяжелом состоянии увезли в больницу. Остальным пострадавшим оказали помощь на месте
Фото: Телеграм-канал губернатора Саратовской области Романа Бусаргина
Со слов Бусаргина, всем жильцам дома помогут, а по окончанию проверок люди смогут вернуться в квартиры за документами и необходимыми вещами. Тем, чье жилье оказалось повреждено, предоставят место для проживания. Будут компенсации.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.
Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.