22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Левашовском заказнике обнаружили скелет в куртке, голову нашли в пяти метрах

В Сестрорецке в лесном массиве у Левашовского шоссе местный житель наткнулся на человеческие останки.

Заявитель утром 25 августа набрал 112 и сообщил о находке. Как стало известно Мойке78, труп мужчины в куртке нашли в Левашовском заказнике в 1,5 км от проезжей части. Голова почившего лежала отдельно на расстоянии пяти метров. Под вопросом перелом правой височной кости.

В ходе осмотра трупа во внутреннем кармане верхней одежды был найден паспорт на имя жителя Колпино. 39-летний мужчина числился в розыске как пропавший без вести. Дело открыли 20 февраля этого года.

С места изъяли паспорт и проездной. Скелет уехал в морг.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На мемориале воинам 4-й дивизии народного ополчения прошла ежегодная памятная акция

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.