01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Левашовском заказнике обнаружили скелет в куртке, голову нашли в пяти метрах

В Сестрорецке в лесном массиве у Левашовского шоссе местный житель наткнулся на человеческие останки.

Заявитель утром 25 августа набрал 112 и сообщил о находке. Как стало известно Мойке78, труп мужчины в куртке нашли в Левашовском заказнике в 1,5 км от проезжей части. Голова почившего лежала отдельно на расстоянии пяти метров. Под вопросом перелом правой височной кости.

В ходе осмотра трупа во внутреннем кармане верхней одежды был найден паспорт на имя жителя Колпино. 39-летний мужчина числился в розыске как пропавший без вести. Дело открыли 20 февраля этого года.

С места изъяли паспорт и проездной. Скелет уехал в морг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.