24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Аргентинец Гонду проходит медосмотр для перехода в «Зенит»

Форвард из Аргентины Лусиано Гонду в скором времени пополнит ряды футболистов петербургского «Зенита».

Председатель правления клуба Александр Медведев сообщил «Спорт-Экспрессу», что Гонду сейчас проходит медицинский осмотр. Затем должна состояться встреча с представителями «Зенита», где будут согласованы детали сделки, а также подтвержден перевод трансферной суммы за футболиста.

По завершению всех процедур сделка будет закрыта и аргентинец перейдет в стан сине-бело-голубых.

23-летний Гонду играл за родной «Аргентинос Хуниорс» с июля 2023 года. Форвард вышел на поле в 38 матчах, отличившись 14 забитыми мячами и пятью голевыми передачами. Ранее Гонду играл в составе «Атлетико Сармьенто».

Портал Transfermarkt оценивает игрока в 10 млн евро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.