04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Аргентинец Гонду проходит медосмотр для перехода в «Зенит»

Форвард из Аргентины Лусиано Гонду в скором времени пополнит ряды футболистов петербургского «Зенита».

Председатель правления клуба Александр Медведев сообщил «Спорт-Экспрессу», что Гонду сейчас проходит медицинский осмотр. Затем должна состояться встреча с представителями «Зенита», где будут согласованы детали сделки, а также подтвержден перевод трансферной суммы за футболиста.

По завершению всех процедур сделка будет закрыта и аргентинец перейдет в стан сине-бело-голубых.

23-летний Гонду играл за родной «Аргентинос Хуниорс» с июля 2023 года. Форвард вышел на поле в 38 матчах, отличившись 14 забитыми мячами и пятью голевыми передачами. Ранее Гонду играл в составе «Атлетико Сармьенто».

Портал Transfermarkt оценивает игрока в 10 млн евро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.