11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Движение по А-120 перекроют в ночь на 27 августа у Войсковиц

Движение по трассе А-120 под Петербургом остановят в ночь на 27 августа. На несколько часов перекроют участок дороги у поселка Войсковицы. Об этом предупредили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Транспорт перестанут пускать на участок у железнодорожного переезда, который располагается на 58-м километре дороги А-120 «Санкт-Петербургское южное — полукольцо» Кировск – Мга – Гатчина – Большая Ижора в Гатчинском районе Ленинградской области. Там будут менять переездный настил и сломанные шпалы.

С 21:00 до 21:30 26 августа движение будет организовано по одной полосе в реверсивном режиме с ручным регулированием. Затем до 06:30 проезд полностью закроют. А с 0:30 до 07:30 снова введут реверс. Объехать зону работ можно через поселок Елизаветино.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.