20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«ТЭК» и Петербургтеплоэнерго проверят сети в Приморском, Центральном и Петроградском районах

С 26 августа по 1 сентября теплоснабжающие организации проведут три заключительных гидравлических испытания в нескольких районах Петербурга. Об этом рассказали в пресс-службе городского комитета по энергетике.

На текущей неделе ГУП «ТЭК СПб» выполнит одно испытание сетей в Приморском районе. ООО «Петербургтеплоэнерго» проведет два испытания в Центральном и Петроградском районах.

О любых признаках повреждений коммуникaции (парение, вытекание воды, проседание грунты) местных жителей призвали сообщать по телефонам 112 или 004.

Это будут заключительные испытания в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону. Проверки теплосетей помогут найти ненадлежащие участки трубопровода и избежать отключения горячей воды и отопления в холодное время года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.