06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мосгорсуд встал на сторону экс-жены вратаря ПСЖ Сафонова в деле об алиментах

Мосгорсуд оставил в силе решение Никулинского суда Москвы, который ранее обязал вратаря ПСЖ и сборной России Матвея Сафонова выплатить алименты бывшей жене. Об этом говорится на портале судов общей юрисдикции.

Решение о выплате алиментов суд принял 25 января. После этого вратарь подал апелляционную жалобу в Мосгорсуд, 26 августа ее оставили без удовлетворения.

Сафонов не доплатил по алиментам 60 млн рублей. В начале июня сообщалось, что из-за долга ему запретили покидать Россию. Однако уже было известно о его намечающемся трансфере в европейский клуб. Через неделю после этого вратарь перешел в французский «Пари Сен-Жермен». Контракт футболист подписал до 2029 года.

Однако пока Сафонов не смог попасть сыграть в основном составе. Несколько раз в рамках французского чемпионата вратарь во время игры находился на скамейке запасных.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел статистику, согласно которой жительницы Санкт-Петербурга в 2025 году направили 4,7 млрд рублей в программу долгосрочных сбережений (ПДС) в СберНПФ. Это вдвое превышает показатели 2024 года. Как отмечают в Сбере, женщины увеличили среднюю сумму текущего взноса на четверть и значительно чаще мужчин используют возможность перевода средств накопительной пенсии.

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.