Вертолеты Ми-8 сбросили 310 тонн воды при тушении пожара в Крыму
Фото: скриншот видео МЧС России
В Крыму продолжается тушение крупного пожара, площадь которого составил 150 га.
Фото: скриншот видео пресс-службы МЧС РоссииФото: скриншот видео пресс-службы МЧС России
Как сообщили в пресс-службе МЧС России, два вертолета Ми-8 МЧС России сбросили 310 тонн воды. Сейчас в Крым из Севастополя направили дополнительную аэромобильную группировку – бороться с огнем оправились еще 30 специалистов и шесть автоцистерн.
Фото: скриншот видео пресс-службы МЧС РоссииФото: скриншот видео пресс-службы МЧС России
В данный момент очаги интенсивного горения ликвидировали.
Фото: скриншот видео пресс-службы МЧС России
Вечером 26 августа также сообщалось, что пожар распространился на 150 га. Спасатели не допустили распространения огня на село Южное. Однако за день площадь возгорания выросла в два раза, с 75 га.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.
Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.