17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин запросил доклад об избиении отчимом подростка в Петербурге

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить ему о ходе проверки по факту противоправных действий в отношении подростка в Петербурге. Об этом 27 августа сообщила пресс-служба СК РФ.

В СМИ появилась информация, что 13-летнего ребенка избил отчим, после чего пострадавший обратился в больницу. Прибывшие на место проживания мальчика полицейские выяснили, что в квартире живет пара, воспитывающая трех детей. Мужчину в этот момент застали в состоянии алкогольного опьянения.

По факту произошедшего ГСУ СК России по Петербургу организовало доследственную проверку по признакам преступления об истязании (статья 117 УК РФ).

Бастрыкин поручил предоставить доклад о ходе проверки и установленных обстоятельствах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.