27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин запросил доклад об избиении отчимом подростка в Петербурге

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить ему о ходе проверки по факту противоправных действий в отношении подростка в Петербурге. Об этом 27 августа сообщила пресс-служба СК РФ.

В СМИ появилась информация, что 13-летнего ребенка избил отчим, после чего пострадавший обратился в больницу. Прибывшие на место проживания мальчика полицейские выяснили, что в квартире живет пара, воспитывающая трех детей. Мужчину в этот момент застали в состоянии алкогольного опьянения.

По факту произошедшего ГСУ СК России по Петербургу организовало доследственную проверку по признакам преступления об истязании (статья 117 УК РФ).

Бастрыкин поручил предоставить доклад о ходе проверки и установленных обстоятельствах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.