10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Алсу развелась с Абрамовым

Пресненский суд Москвы удовлетворил иск о разводе певицы Алсу с бизнесменом Яном Абрамовым. Об этом сообщил адвокат Александр Добровинский.

В беседе с РБК он рассказал, что недавно выяснилось обстоятельство, которое делает продолжение брачных отношений пары невозможным. Однако о том, что это за событие, адвокат не сообщил.

Алсу подала иск о расторжении брака в конце мая. Заседание отложили на август для примирения сторон. Муж заявлял, что готов помириться, однако певица сказала, что развод все равно состоится.

Абрамов также говорил, что готов оставить Алсу активы и имущество на 2,5 млрд рублей. Кроме того, он пообещал юридически закрепить за собой дополнительные обязательства, направленные на обеспечение комфортной жизни бывшей жены и детей.

В браке у бизнесмена и певицы, исполнившей песню «Скучаю вопреки», родились две дочери, которым сейчас 17 и 15 лет, а также сын, которому семь лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.