14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Медведев признался, что ему не нравится замедление YouTube

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев высказался о замедлении в России видеохостинга YouTube. Его заявление прозвучало на встрече с участниками спецоперации.

«Честно говоря, это не очень хорошо. Чем больше источников информации, тем лучше»,
— сказал Медведев, чьи слова цитирует ТАСС.

Он отметил, что администрация YouTube повела себя «неправильно». Она занимается тем, что продвигает ресурсы «наших оппонентов и наших врагов». По мнению Дмитрия Медведева, недопустимо, чтобы это носило враждебный характер. Видеохостинг неоднократно призывали «держать баланс», но этого никто не делал.

В начале августа в РФ начали фиксироваться сбои в работе видеохостинга. Перед этим депутат Госдумы Александр Хинштейн анонсировал в России замедление YouTube. Это он назвал вынужденным шагом «против администрации иностранного ресурса».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.