05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Большом проспекте В.О. каршеринг «Джили» отдыхает на крыше после ДТП

Утренняя авария при участии каршеринга произошла в Василеостровском районе Петербурга.

Очевидцы делятся кадрами с места ДТП в Telegram-канале «Мегаполис». Точный адрес не указан, но, судя по видео, все произошло на одном из перекрестков Большого проспекта В.О. В объектив попали два каршеринга, один из которых лежит в стороне перевернутым. Это «Джили».

Рядом с первым арендным авто стоит еще одна машина. Мужчины обсуждают произошедшее.

На Большом проспекте В.О. каршеринг "Джили" отдыхает на крыше после ДТП
Фото: скрин видео из Телеграм-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»

От переворота у «Джили» распахнулись двери. Работают дворники и мигают фары. Состояние водителя неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.