07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В аэропорту Нижнекамска ввели ограничения

В аэропорту Нижнекамска, вслед за Казанью, ввели временные огрaничения утром 28 августа.

Как рассказал представитель Росавиации Артем Кореняко в своем telegram-канале, аэропорт в Нижнекамске не принимает и не отправляет рейсы с 09:00 мск. Временные запрет необходим «для обеспечения безопасности полетов».

Утром аналогичные огрaничения ввели и в аэропорту Казани. Там самолеты перестали принимать и отправлять с 07:00 мск.

Сейчас экипажи воздушных судов, авиадиспетчеры и службы аэропортов принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности полетов.

До этого работу этих же двух аэропортов огрaничивали в конце июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.