27 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В аэропорту Нижнекамска ввели ограничения

В аэропорту Нижнекамска, вслед за Казанью, ввели временные огрaничения утром 28 августа.

Как рассказал представитель Росавиации Артем Кореняко в своем telegram-канале, аэропорт в Нижнекамске не принимает и не отправляет рейсы с 09:00 мск. Временные запрет необходим «для обеспечения безопасности полетов».

Утром аналогичные огрaничения ввели и в аэропорту Казани. Там самолеты перестали принимать и отправлять с 07:00 мск.

Сейчас экипажи воздушных судов, авиадиспетчеры и службы аэропортов принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности полетов.

До этого работу этих же двух аэропортов огрaничивали в конце июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.