01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мужчина погиб при рытье колодца в деревне Харевщина

В деревне Харевщина, Лодейнопольского района Ленобласти, один из местных жителей попал под обвал грунта.

Информация о происшествии поступила в аварийно-спасательную службу Ленобласти 28 августа. После этого на место выехала дежурная смена поисково-спасательного отряда города Лодейное Поле. По прибытии на место происшествия спасатели обнаружили глубокую яму, которую, по всей видимости, копали для устройства колодца. Однако работы завершились трагедией — грунт неожиданно обрушился, полностью засыпав мужчину.

Спасателям удалось вытащить пострадавшего из-под завалов. Однако мужчина скончался на месте. После завершения спасательной операции тело погибшего было передано сотрудникам полиции для дальнейшего расследования.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.