«Лада», грузовик «Вольво» и «Ауди» столкнулись на А-114, два водителя пострадали
Фото: пресс-служба управления Госавтоинспекции по Петербургу и Ленобласти
Авария с участием трех автомобилей произошла на трассе А-114 в Тихвинском районе утром 29 августа. Об этом сообщила пресс-служба управления Госавтоинспекции по Петербургу и Ленобласти.
Фото: пресс-служба управления Госавтоинспекции по Петербургу и Ленобласти
Примерно в 5:10 на 464-м километре трассы водитель «Лада» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком «Вольво». В ДТП также попал автомобиль «Ауди». В результате аварии водителей легковых автомобилей госпитализировали в тяжелом состоянии.
Сейчас Госавтоинспекция Тихвинского района Ленобласти устанавливает все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.
Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.