04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Соболев прошел медосмотр для перехода в «Зенит»

Нападающий «Спартака» Александр Соболев успешно прошел медосмотр для перехода в «Зенит».

29 августа футболист прилетел в Петербург, чтобы пройти углубленное медицинское обследование. Информацию об этом подтвердил «Матч ТВ» председатель правления «Зенита» Александр Медведев. Ранее он сообщал, что окончательное решение по игроку будет принято в четверг. По данным «Чемпионата», нападающий успешно прошел медосмотр.

В июле Соболева отстранили от основной команды «Спартака». Причиной стало демонстративное желание спортсмена перейти в команду сине-бело-голубых. Контракт игрока с московским клубам рассчитан до 30 июня 2026 года.

В текущем сезоне РПЛ Соболев единожды вышел на поле. Результативными действиями он не отметился. А в сезоне-2023/24 футболист провел 34 матча во всех турнирах. Он забил 10 голов и сделал девять голевых передач.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.