10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Троицкой площади безработный с друзьями избили подростка

Житель Петроградского района Петербурга задержан по подозрению в нападении на 16-летнего подростка. У юноши пропало золото.

Отец школьника вечером 29 августа оставил в полиции заявление. Он указал, что трое неизвестных напали на сына у дома 1 по Троицкой площади. Они избили мальчика, распылили в лицо перцовый баллончик, после чего сорвали с шеи золотую цепочку и сбежали, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Подросток в итоге обратился к врачам. Они диагностировали ожоги глаз и ссадины.

В ночь на 30 августа был задержан один из подозреваемых — безработный 40-летний местный житель. Он сидит в изоляторе, пока полицейские выясняют личности других нападавших. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.