13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Троицкой площади безработный с друзьями избили подростка

Житель Петроградского района Петербурга задержан по подозрению в нападении на 16-летнего подростка. У юноши пропало золото.

Отец школьника вечером 29 августа оставил в полиции заявление. Он указал, что трое неизвестных напали на сына у дома 1 по Троицкой площади. Они избили мальчика, распылили в лицо перцовый баллончик, после чего сорвали с шеи золотую цепочку и сбежали, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Подросток в итоге обратился к врачам. Они диагностировали ожоги глаз и ссадины.

В ночь на 30 августа был задержан один из подозреваемых — безработный 40-летний местный житель. Он сидит в изоляторе, пока полицейские выясняют личности других нападавших. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.