02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» подпишет Соболева на четыре года за 10 млн евро 

Объявлена сумма трансфера форварда московского «Спартака» Александра Соболева. Он примкнет к петербургскому «Зениту».

Источник, знакомый с ходом переговоров, сообщил «РБК Спорт», что сумма сделки составляет в общей сложности 10 млн евро. Из них 9 млн — обязательная сумма трансфера, и 1 млн бонусов. 

Формально сделка пока не закрыта. Согласовывается ее финальная часть. Переговоры, как ожидается, завершатся в последние дни августа.

Контракт 27-летнего Соболева рассчитан на четыре года с возможностью продления на год.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

Умное кольцо Сбер получило функцию бесконтактной оплаты — за счёт интеграции с технологией Вжух. Теперь владельцы устройства могут не только следить за показателями организма и поддерживать баланс между активностью и отдыхом, но и расплачиваться самим кольцом, не доставая карту или смартфон. Оплата доступна по всей России — там, где стоят биометрические терминалы Сбера или терминалы банков-партнёров с поддержкой Вжух.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.