18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В детском лагере на севере Ленобласти повар насильно лил воду в рот ребенка

Полиции предстоит разобраться в обстоятельствах конфликтной ситуации, которая произошла в последние дни лета перед 1 сентября в одном из детских лагерей на севере Ленобласти.

Как стало известно Мойке78, мать ребенка написала заявление на повара. Что стало причиной конфликта, не уточняется. Но поведение повара вылилось в неожиданное.

Он, по предварительной информации, стал оскорблять ребенка и насильно залил ему в рот воду. Да так энергично, что школьнику понадобилась помощь врачей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.