28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Авито открыли набор стажеров

Отечественная платформа Авито объявила о наборе стажеров-разработчиков.

Заявку можно подать на направления Backend, Frontend, iOS, Android, QA и 1С до 2 сентября.

На стажировку могут попасть студенты старших курсов, начиная с третьего. А также выпускники, получившие дипломы по математическим и ИT-специальностям. Принимаются те, кто прошел переподготовку по ИТ.

Стажерам предложат выполнять задачи под руководством наставников. Рабочее время составит не более 25 часов в неделю. Формат работы может быть удаленным, в офисе, гибридным. Общая длительность стажировки – полгода. Специалисты утверждают, что по статистике 80% тех, кто попробовал себя в роли стажера, остаются на предприятии в качестве постоянного сотрудника.

«Инженеры активно делятся опытом с начинающими разработчиками через персональное менторство и погружение в реальные задачи команды»,
подчеркнула Татьяна Семина, руководитель направления по найму молодежи в Авито.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.