28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Пулковской за вымогательство 17 млн рублей задержали уроженку Волгограда

В Петербурге задержали разыскиваемую за многомилионное вымогательство уроженку Волгограда.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 30 августа в квартире дома по Пулковской улице правоохранителями была задержана 37-летняя уроженка Волгограда, находящаяся в федеральном розыске. Ее обвиняют по статье 163 УК РФ («Вымогательство»).

Предполагается, что в июне 2017 года задержанная вместе с еще тремя соучастниками вымогала у жителя Петербурга 17 млн рублей.

Для выяснения всех обстоятельств уроженка Волгограда была доставлена в отдел полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.