22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Пулковской за вымогательство 17 млн рублей задержали уроженку Волгограда

В Петербурге задержали разыскиваемую за многомилионное вымогательство уроженку Волгограда.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 30 августа в квартире дома по Пулковской улице правоохранителями была задержана 37-летняя уроженка Волгограда, находящаяся в федеральном розыске. Ее обвиняют по статье 163 УК РФ («Вымогательство»).

Предполагается, что в июне 2017 года задержанная вместе с еще тремя соучастниками вымогала у жителя Петербурга 17 млн рублей.

Для выяснения всех обстоятельств уроженка Волгограда была доставлена в отдел полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.