18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти 13-летний школьник на питбайке врезался в «Хавал»

Полицейские Всеволожского района Ленобласти начали проверку после ДТП с несовершеннолетним байкером.

В Ленобласти 13-летний школьник на питбайке врезался в «Хавал»
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 30 августа в 20.40 на 10 километре трасы «Петербург-Морье» 13-летний подросток, находясь за рулем питбайка «YCF Pilot», не убедился в безопасности маневра и столкнулся с «Хавалом», которым управлял 36-летний мужчина.
В Ленобласти 13-летний школьник на питбайке врезался в «Хавал»
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

В результате аварии водитель питбайка был госпитализирован в легком состоянии, а его 14-летний пассажир в состоянии средней степени тяжести. Водитель легковушки, судя по всему, не пострадал.

Теперь стражам порядка предстоит установить все детали произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.