26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Дерево упало на мужчину в парке на Крестовском острове

Мужчина попал в больницу после падения дерева на Крестовском острове. Его госпитализировали в тяжелом состоянии.

Как стало известно Мойке78, несчастный случай произошел днем 31 августа на территории Приморского парка Победы. Там сильный ветер раскачал дерево – оно не выдержало мощных порывов и рухнуло.

Рядом оказался 48-летний мужчина. Он серьезно пострадал. На место вызывали спасателей и медиков. Раненного увезли в больницу на скорой, он находится в тяжелом состоянии.

31 августа Петербург накрыли грозы, ливни и сильный ветер. Из-за этого в Пулково не смог с первого раза приземлиться самолет из Москвы. А на намыве Васильевского острова поднялась пыльная буря, которая постучалась местным жителям в окна 15 этажа.

Тревожно было и в Летнем саду. Его пришлось спешно покинуть гостям праздника «Открытый урок». Из-за урагана там рухнули два дерева.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.