Петербургский «Зенит» обыграл «Пари Нижний Новгород» в матче 7-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 3:0, Лусиано Гонду отметил свой дебют в составе сине-бело-голубых дублем.

Встречу «Зенит» провел в гостях – она прошла на стадионе «Нижний Новгород». Стартовый свисток прозвучал в 17:30.

Счет открыли петербуржцы: на 30-й минуте мяч в ворота соперника отправил новичок команды Лусиано Гонду. Второй гол аргентинский нападающий забил на 56-й минуте.

Также во втором тайме отличился Вендел. На 69-й минуте игры он принес команде третий мяч.

Таким образом «Зенит» вернул себе лидерство в турнирной таблице РПЛ. После семи игр на счету петербургской команды – 17 очков. «Пари НН» располагается на 10-й строчке, набрав шесть очков.

Лусиано перешел в «Зенит» 27 августа из аргентинского «Атлетико Сармьенто».