06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

СК показал кадры допроса с подозреваемым в убийстве женщины в Невском районе

Задержан подозреваемый в убийстве женщины в Невском районе. ГСУ СК РФ по Петербургу опубликовало кадры с допросом мужчины.

СК показал кадры допроса с подозреваемым в убийстве женщины в Невском районе
Фото: ГСУ СК России по Петербургу
По версии следствия, 28 августа подозреваемый нанес несколько ударов ножом в грудь 33-летней женщине. От полученных травм она погибла на месте. После этого мужчина скрылся. Задержали его 31 августа.

Сам фигурант также рассказал свою версию событий. По его словам, он заявил женщине, что не хочет вести с ней диалог и попросил ее отойти, но она ответила отрицательно. После этого подозреваемый, по его словам, достал из рюкзака нож и ударил ее в грудь.

Задержанный заявил, что раскаивается в содеянном и попросил прощения у родных и близких потерпевшей.

Ему уже предъявили обвинение. В данный момент решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.