25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Каменноостровском «Тойота» сбила 16-летнюю студентку

«Тойота» сбила 16-летнюю студентку колледжа на Каменноостровском проспекте. Как стало известно Мойке78, водителя штрафовали за нарушение ПДД с 2023 года 12 раз.

Пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу сообщила, что авария произошла утром 31 августа. Иномарка, которой управляла 49-летняя женщина, сбила студентку, пересекающую дорогу вне зоны пешеходного перехода.

Девушка пострадала, ее госпитализировали. Медики ее состояние оценили как средней степени тяжести.

По факту ДТП было вынесено определение по статье 12.24 ч. 1 КоАП РФ (нарушение правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего).

По данным Мойки78, водитель оплатила все вынесенные ей за 2023-2024 годы штрафы.

Сейчас полиция Петроградского района проводит проверку обстоятельств происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.