15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ессентуках без воды остались 19 санаториев

В Ессентуках возникли проблемы с подачей воды. Это случилось из-за проведения аварийно-восстановительных работ. Под огрaничения попали санатории и жилые дома

Специалисты 1 сентября работают на водоводе диаметром 400 миллиметров в районе санатория «Шахтер», ремонт будет идти до 18:00 по московскому времени. До этого срока подачу воды частично огрaничили.

Как сообщила пресс-служба «Ставрополькрайводоканал», давление было снижено в домах на десяти улицах, а также в 19 местных санаториях.

Всего огрaничения затронули около 300 человек. Сейчас для местных жителей организовали подвоз воды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.