08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ессентуках без воды остались 19 санаториев

В Ессентуках возникли проблемы с подачей воды. Это случилось из-за проведения аварийно-восстановительных работ. Под огрaничения попали санатории и жилые дома

Специалисты 1 сентября работают на водоводе диаметром 400 миллиметров в районе санатория «Шахтер», ремонт будет идти до 18:00 по московскому времени. До этого срока подачу воды частично огрaничили.

Как сообщила пресс-служба «Ставрополькрайводоканал», давление было снижено в домах на десяти улицах, а также в 19 местных санаториях.

Всего огрaничения затронули около 300 человек. Сейчас для местных жителей организовали подвоз воды.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.