19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Нападающего «Зенита» Педро вызвали в молодежную сборную Бразилии

Главный тренер бразильской национальной команды U-20 Рамон Менезес определил список футболистов, приглашенных для участия в тренировочном сборе с 2 по 10 сентября. В список попал нападающий «Зенита» Педро.

Текущий сбор станет для бразильцев еще одной подготовкой к юнжоамериканскому чемпионату U-20 в Перу, который пройдет в январе 2025 года. Там определят четыре сборные-участницы молодежного ЧМ-2025 в Чили.

Сейчас Педро 18 лет, на его счету в составе молодежной сборной Бразилии участие в восьми матчах, два забитых мяча и две голевые передачи. В прошедшем феврале футболист вместе с бразильской командой уже становился победителем чемпионата Южной Америки U-20.

31 августа «Зенит» обыграл «Пари НН» со счетом 3:0 в матче седьмого тура РПЛ. Счет на 30-й минуте открыл новичок команды Гонду. Также отличился Вендел.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.