02:59, 01 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Нападающего «Зенита» Педро вызвали в молодежную сборную Бразилии

Главный тренер бразильской национальной команды U-20 Рамон Менезес определил список футболистов, приглашенных для участия в тренировочном сборе с 2 по 10 сентября. В список попал нападающий «Зенита» Педро.

Текущий сбор станет для бразильцев еще одной подготовкой к юнжоамериканскому чемпионату U-20 в Перу, который пройдет в январе 2025 года. Там определят четыре сборные-участницы молодежного ЧМ-2025 в Чили.

Сейчас Педро 18 лет, на его счету в составе молодежной сборной Бразилии участие в восьми матчах, два забитых мяча и две голевые передачи. В прошедшем феврале футболист вместе с бразильской командой уже становился победителем чемпионата Южной Америки U-20.

31 августа «Зенит» обыграл «Пари НН» со счетом 3:0 в матче седьмого тура РПЛ. Счет на 30-й минуте открыл новичок команды Гонду. Также отличился Вендел.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.