24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

С 30 августа на водоемах России погибли 28 человек

С 30 августа на водоемах России утонули 28 человек. Всего за это время в разных регионах было зарегистрировано более 40 происшествий на воде.

В нижегородском городе Воротынец местные жители заметили в Волге пустую лодку. После этого со два акватории спасатели вытащили тело 77-летнего мужчины. Об этом сообщила пресс-служба МЧС России. 

В Ростовской области 28-летний мужчина отдыхал на берегу реки Дон. Он нырнул в воду и больше не всплывал. Его тело ниже по течению после этого нашли спасатели.

Еще один случай произошел в Тверской области. В озере Селигер очевидцы заметили тело мужчины. Сотрудники ГИМС МЧС России достали погибшего из воды и передали его сотрудникам полиции.

Ранее в МЧС также сообщали, что в период с 26 по 30 августа на водоемах России утонули еще 35 человек, среди которых были дети.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.