17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дуров внесет залог в 5 млн евро частями

Павел Дуров еще не заплатил полную сумму залога в 5 млн евро.

Как сообщили в прокуратуре Парижа, предприниматель внесет депозит несколькими частями. Называть сумму, которую уже отдал основатель Telegram, в ведомстве отказались. Об этом пишет РИА Новости.

Дурова задержали в аэропорту Ле-Бурже 24 августа. Позже ему предъявили обвинения в шести правонарушениях, включая использование онлайн-платформы для осуществления незаконных финансовых операций.

Предпринимателя выпустили под залог в 5 млн евро, суд также забрал у него все паспорта. По данным СМИ, приговором основатель Telegram остался доволен.

Теперь Дуров не может покинуть территорию Франции. 1 сентября его засняли на прогулке в Париже вместе с криптоинвестором Юлией Вавиловой. Предполагается, что именно с ней Дуров прилетел в Париж перед задержанием.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.