01 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пострадавшая из-за атаки БПЛА на ЖК в Саратове скончалась

Жительница Саратова, оказавшаяся в больнице после атаки дронов ВСУ на высотный ЖК, скончалась.

В министерстве здравоохранения региона сообщили, что, несмотря на помощь медиков, спустя восемь дней получившая тяжелые травмы женщина умерла. Врачи провели ей операцию и все это время она лежала в отделении реанимации.

Атака БПЛА на 40-этажный жилой дом в Саратове произошла утром 26 августа. В результате пострадали четыре человека.

Пострадавшая из-за атаки БПЛА на ЖК в Саратове скончалась
Фото: Телеграм-канал губернатора Саратовской области Романа Бусаргина
В ночь на 3 сентября силы ПВО сбили два украинских беспилотника над территориями Брянской и Калужской областей, отчиталось Минобороны РФ.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.