31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

У «Академической» мужчина закидал скорую бутылками за отказ в прививке от гриппа

Полиция Петербурга находится в поиске злодея, разбившего бутылкой стекло автомобиля скорой помощи.

Инцидент произошел вечером 2 сентября у станции метро «Академическая», где работает мобильный пункт вакцинации против гриппа. Один из прохожих задумал привиться и заявил об этом медсестре, но получил отказ. Как уточнила женщина, мужчина был пьян.

По информации Мойки78, обескураженный отказом незнакомец достал из мусорки пустые бутылки и стал кидать их в автомобиль. Пострадало лобовое стекло, покрывшееся трещинами. 

Пьяному злодею на вид около 30 лет. Он был одет в футболку и штаны, в руках держал рубашку в красную клетку. На камеру видеонаблюдения мужчина не попал.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.