16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

У «Академической» мужчина закидал скорую бутылками за отказ в прививке от гриппа

Полиция Петербурга находится в поиске злодея, разбившего бутылкой стекло автомобиля скорой помощи.

Инцидент произошел вечером 2 сентября у станции метро «Академическая», где работает мобильный пункт вакцинации против гриппа. Один из прохожих задумал привиться и заявил об этом медсестре, но получил отказ. Как уточнила женщина, мужчина был пьян.

По информации Мойки78, обескураженный отказом незнакомец достал из мусорки пустые бутылки и стал кидать их в автомобиль. Пострадало лобовое стекло, покрывшееся трещинами. 

Пьяному злодею на вид около 30 лет. Он был одет в футболку и штаны, в руках держал рубашку в красную клетку. На камеру видеонаблюдения мужчина не попал.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.