18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пробка на КАД у Мурино растянулась на 1,5 км после аварии с байкером

Авария с участием мотоциклиста на внутреннем кольце КАД привела к образованию пробки.

По информации очевидцев, днём 3 сентября на КАД в районе Мурино произошло ДТП с участием мотоциклиста. Инцидент произошёл после проезда развязки с проспектом Культуры.
Пробка на КАД у Мурино растянулась на 1,5 км после аварии с байкером
Фото: скриншот из «Яндекс.Карт».

Судя по кадрам, авария произошла в левом ряду. Мотоцикл лежит на средней полосе дороги. На место аварии была вызвана скорая помощь. Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего. Такие данные передает издание «Аварийный Петербург».

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», длина пробки в месте происшествия составляет почти полтора километра. Пользователи «Яндекс.Карт» сообщают, что причиной затора стало ДТП с участием мотоциклиста.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.