17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Тело россиянина со следами пыток нашли на Пхукете

На Пхукете в Таиланде нашли тело россиянина со следами, характерными для пыток.

Погибшего мужчину обнаружили в канаве напротив пляжа Карон, на нем были надеты только шорты. Рядом лежала черная кожаная сумка с документами на имя 27-летнего россиянина, а также паспортом женщины, которая также является гражданкой РФ.

Как сообщил телеканал Таиланда со ссылкой на данные полиции, судебно-медицинский эксперт выяснил, что мужчина умер более 12-24 часов назад.

По предварительным данным, убийство произошло в другом месте, после чего злоумышленники попытались избавиться от тела и оставили его в канаве. Следствие полагает, что у погибшего мог возникнуть конфликт с бандой преступников. Сейчас полиция ищет подозреваемых.

Россиян прибыл в Таиланд 24 апреля в составе туристической группы. Находиться в стране без визы он мог в течение 90 дней.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.