27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Тело россиянина со следами пыток нашли на Пхукете

На Пхукете в Таиланде нашли тело россиянина со следами, характерными для пыток.

Погибшего мужчину обнаружили в канаве напротив пляжа Карон, на нем были надеты только шорты. Рядом лежала черная кожаная сумка с документами на имя 27-летнего россиянина, а также паспортом женщины, которая также является гражданкой РФ.

Как сообщил телеканал Таиланда со ссылкой на данные полиции, судебно-медицинский эксперт выяснил, что мужчина умер более 12-24 часов назад.

По предварительным данным, убийство произошло в другом месте, после чего злоумышленники попытались избавиться от тела и оставили его в канаве. Следствие полагает, что у погибшего мог возникнуть конфликт с бандой преступников. Сейчас полиция ищет подозреваемых.

Россиян прибыл в Таиланд 24 апреля в составе туристической группы. Находиться в стране без визы он мог в течение 90 дней.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.