25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Камчатку тряхнуло — по соседству с ней идёт ВЭФ, где Путин

У побережья Камчатки в Авачинском заливе произошло землетрясение магнитудой 4,3.

Сейсмособытие зафиксировали в акватории Тихого океана на глубине 49 километров. Эпицентр землетрясения находился в 98 километрах юго-восточнее Петропавловска – Камчатского. В отдельных районах города подземные толчки могли ощущаться силой до трех баллов, сообщили в пресс-службе управления МЧС России по Камчатскому краю.

Угрозы цунами не было.

Отметим, что по соседству с Камчаткой располагается Владивосток, в котором сейчас проходит Восточный экономический форум. На ВЭФ-2024 3 сентября прибыл и президент Владимир Путин. На полях форума у него запланирован ряд международных встреч.

4 сентября российский лидер уже пообщался с заместителем председателя КНР Хань Чжэном, вице-премьером Сербии Александром Вулиным и премьером Малайзии Анваром Ибрагимом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.