20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Соболев не верит в слухи о недовольстве игроков «Зенита» его трансфером

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев сделал заявление о том, что не верит в негативное отношение к себе со стороны других участников команды.

Футболисту задали вопрос о том, как он относится к соответствующим слухам и насколько они его волнуют. Соболев признался, что действительно испытывает некоторые волнения, поскольку сейчас он взаимодействует с новыми партерами и командой. Однако на сами слухи в прессе новичок «Зенита» старается не  обращать внимание.
«Со всеми русскими ребятами я знаком, мы играли в сборной и будем играть в сборной, в «Зените». Никаких проблем не будет. По иностранным ребятам — то же самое, считаю»,
— заявил Александр Соболев, чьи слова цитирует «Спорт-Экспресс».

До этого стало известно, что Соболев тренировался отдельно от основного состава команды. Председатель правления клуба Александр Медведев рассказывал, что у Соболева индивидуальный режим тренировок, однако с 4 сентября он должен был начать работать с основным составом команды.

Также ранее несколько футболистов петербургской команды отказались сидеть рядом с Соболевым в клубной раздевалке. Носило это шуточный характер и никакого конфликта между новичком и остальными игроками на самом деле нет, отмечал знакомый с ситуацией источник.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.