16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за вечер тушили моторные отсеки «Мерседеса» и «Джипа»

Вечером 4 сентября петербургские пожарные два раза выезжали тушить загоревшиеся иномарки.

Информация о первом происшествии по адресу Приморский район, ЗСД, съезд на Богатырский проспект поступила на пульт диспетчера пожарной службы в 18.12. Прибывшие спасатели установили, что у «Мерседеса» загорелся моторный отсек, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу.

В 18.42 пожар удалось ликвидировать силами 2 единицы техники и 9 человек личного состава.

Второй случай произошел в 20.32 по адресу Выборгский район, улица Руднева, дом 16. В этот раз моторный отсек загорелся уже в «Джипе».

В 20.45 пожар был ликвидирован при участии 2 единиц техники и 8 человек личного состава.

В обоих инцидентах обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.