12:58, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Труп подростка-инвалида вытащили спасатели из Финского залива 

На пляже на западе Петербурга днем 4 сентября заметили взволнованную женщину. Она потеряла своего сына.

Очевидцы набрали 112 и вызвали на помощь полицию. В разговоре с правоохранителями петербурженка рассказала, что прогуливалась по пляжу вместе с сыном-подростком.

У 17-летнего мальчика были особенности развития, стало известно Мойке78.

В какой-то момент подросток один зашел в воду, чтобы искупаться. Мать отвлеклась на несколько минут, потеряв сына из виду.

Труп юного петербуржца обнаружили спасатели в 10 метрах от берега. Тело направили в морг для установления причины смерти. Материалы для проверки ушли в следственный отдел Приморского района. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ