13 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В клубе йоги на севере Петербурга нашли накрытый одеялом гнилой труп 

Мертвого жителя Татарстана обнаружили в арендованном зале для занятий йогой в Выборгском районе Петербурга.

Тело, начавшее гнить, лежало на коврике, прикрытое одеялом, стало известно Мойке78 5 сентября. Почившим оказался ранее судимый по «наркотической» статье татарин. Прописки в Петербурге и области у него не было. Рядом нашлась сумка с подозрительным пакетом. Внутри находился бело-серый порошок.

Вещество направили на экспертизу, а труп уехал в морг. Информацию передали в районный следственный отдел ГСУ СК РФ по городу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.