26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Склад с моторным маслом горит на 2 тысячах «квадратов» под Тулой

Крупный пожар произошел на складе в Тульской области. Горят помещения, где хранятся бочки с моторным маслом. Огонь охватил площадь в две тысячи квадратных метров. Кадры с места происшествия показала пресс-служба МЧС России.

Склад с моторным маслом горит на 2 тысячах «квадратов» под Тулой
Фото: стоп-кадр видео пресс-службы МЧС России

Речь идет о складе в городе Узловая. Сперва сообщалось, что площадь пожара составляет одну тысячу «квадратов». Однако уже через час в МЧС уточнили, что огонь распространился на площади уже в 2 тысячи «квадратов». Пламя тушат по повышенному рангу.

«По уточненной информации, в Тульской области возгорание произошло на складе. Площадь пожара увеличилась до 2 000 квадратных метров. Тушение осложняет высокая пожарная загрузка здания, внутри находятся бочки с моторным маслом»,
– говорится в сообщении ведомства.

Сейчас на месте работают 50 сотрудников МЧС и 18 единиц техники. Специалисты занимаются локализацией пожара.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.