20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пенсионер попал в изолятор за стрельбу из револьвера на Красносельском шоссе

Житель Пушкина пожаловался полиции на соседа. Последний додумался средь бела дня стрелять из пистолета.

Все произошло 5 сентября в доме на Красносельском шоссе, где задержали пожилого мужчину. В руках он держал сигнальный пистолет.

Вышедший на пенсию злоумышленник, как выяснилось, высунулся из своего окна и целился в воздух, пока не нажал на курок, стало известно Мойке78. Благо никто не пострадал.

Пенсионера увезли в отдел полиции и поместили в изолятор. В отношении петербуржца могут возбудить дело по уголовной статье, а пока ему выписали протокол о мелком хулиганстве. К тому же у него изъяли сигнальный револьвер 10М 5.6.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.