23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Выборгской набережной подростка царапала и душила мать

В Петербурге школьник пришел к врачам с ссадинами на шее. Травмы оставили руки родной матери.

Вечером 5 сентября на Выборгской набережной женщина набросилась на сына. Она побила его прямо на улице, после чего принялась душить и царапать. 13-летний мальчик смог вырваться и уйти, а через несколько часов доковылял до детской больницы, стало известно Мойке78. 

Врачи осмотрели юного пациента и диагностировали ему перенапряжение, на шее нашлись поверхностные ссадины. В удовлетворительном состоянии ребенка отпустили.

Информацию передали в полицию и отдел по делам несовершеннолетних.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.