05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петрозаводске исчезают радиостанции

Популярные радиостанции временно отключат в Петрозаводске. Это связано с проведением запланированных профилактических работ.

9 сентября на профилактику в городе уйдут сразу три радиостанции. Об этом местных жителей предупредили в Радиотелевизионном передающем центре Карелии.

Как пишет «ФедералПресс», на следующей неделе из эфира временно уйдут станции «Максимум», «Европа плюс» и «Авторадио». Услышать их горожане не смогут в течение нескольких часов – с 08:00 до 13:00.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.