08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Автоледи на «Пежо 307» сбила 10-летнего самокатчика на Богатырском

В Петербурге полицейские проверяют ДТП, в котором травмы получил ребенок.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел 6 сентября около 14.25 у дома по Богатырскому проспекту. 41-летняя женщина, находясь за рулем «Пежо 307», на регулируемом пешеходном переходе наехала на 10-летнего мальчика на самокате.

Ребенок, не спешившись, на запрещающий сигнал светофора пересекал проезжую часть по пешеходному переходу. В результате пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии.

По факту ДТП полицией проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.