05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Мужчина утонул в водоеме Волховского района

В водоеме СНТ Океан Волховского района Ленинградской области утонул мужчина. Соответствующее  сообщение 6 августа поступило спасателям.

На место происшествия выезжала дежурная смена поисково-спасательного отряда Новой Ладоги. Прибывшие спасатели извлекли погибшего из воды, сообщает аварийно-спасательная служба Ленобласти.

После этого тело передали сотрудникам полиции, которым предстоит разобраться во всем обстоятельствах. Причина смерти мужчины также будет установлена позже.

До этого стало известно, что также тело мужчины вытащили из реки Мойка в СНТ Анненская горка в Ленобласти. Страшную находку сделал очевидец.

Мужчина утонул в водоеме Волховского района
Фото: аварийно-спасательная служба Ленобласти
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.