27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Мужчина утонул в водоеме Волховского района

В водоеме СНТ Океан Волховского района Ленинградской области утонул мужчина. Соответствующее  сообщение 6 августа поступило спасателям.

На место происшествия выезжала дежурная смена поисково-спасательного отряда Новой Ладоги. Прибывшие спасатели извлекли погибшего из воды, сообщает аварийно-спасательная служба Ленобласти.

После этого тело передали сотрудникам полиции, которым предстоит разобраться во всем обстоятельствах. Причина смерти мужчины также будет установлена позже.

До этого стало известно, что также тело мужчины вытащили из реки Мойка в СНТ Анненская горка в Ленобласти. Страшную находку сделал очевидец.

Мужчина утонул в водоеме Волховского района
Фото: аварийно-спасательная служба Ленобласти
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.