15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Мужчина утонул в водоеме Волховского района

В водоеме СНТ Океан Волховского района Ленинградской области утонул мужчина. Соответствующее  сообщение 6 августа поступило спасателям.

На место происшествия выезжала дежурная смена поисково-спасательного отряда Новой Ладоги. Прибывшие спасатели извлекли погибшего из воды, сообщает аварийно-спасательная служба Ленобласти.

После этого тело передали сотрудникам полиции, которым предстоит разобраться во всем обстоятельствах. Причина смерти мужчины также будет установлена позже.

До этого стало известно, что также тело мужчины вытащили из реки Мойка в СНТ Анненская горка в Ленобласти. Страшную находку сделал очевидец.

Мужчина утонул в водоеме Волховского района
Фото: аварийно-спасательная служба Ленобласти
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.