07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге открылись избирательные участки по выборам

Стартовал второй день голосования по выборам губернатора Петербурга и депутатов муниципалитетов.

В 8.00 открылись двери избирательных участков, где петербуржцы могут отдать свои голоса за одного из четырех кандидатов на пост главы города. Всего таких «постоянных» точек 1 951. Они закроются в 20.00. 

Проголосовать за кандидатов в муниципальные депутаты можно только по месту регистрации. У каждого округа свой список фамилий. Можно выбрать одну или несколько. Максимальное число галочек избиратель найдет в шапке своего бюллетеня.

Выборы пройдут по 8 сентября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.