23 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Коломяжском рабочего из Узбекистана затянуло в тигельный пресс 

Приезжий из Узбекистана погиб на производстве в Петербурге по собственной неосторожности.

Инцидент произошел в Приморском районе утром 6 сентября. На арендуемом ИП складе на Коломяжском проспекте рабочий заработал производственную травму и скончался. К месту вызвали скорую, но помочь пострадавшему уже было нельзя. Информацию передали в полицию.

Прибывший участковый установил, что на складе умер 26-летний мигрант. Его случайно затянуло в тигельный пресс, стало известно Мойке78. Труп направили в морг.

Молодой человек не был устроен официально. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.