20 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Коломяжском рабочего из Узбекистана затянуло в тигельный пресс 

Приезжий из Узбекистана погиб на производстве в Петербурге по собственной неосторожности.

Инцидент произошел в Приморском районе утром 6 сентября. На арендуемом ИП складе на Коломяжском проспекте рабочий заработал производственную травму и скончался. К месту вызвали скорую, но помочь пострадавшему уже было нельзя. Информацию передали в полицию.

Прибывший участковый установил, что на складе умер 26-летний мигрант. Его случайно затянуло в тигельный пресс, стало известно Мойке78. Труп направили в морг.

Молодой человек не был устроен официально. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.