09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Медведев заявил, что Трамп не снимет антироссийские санкции в случае избрания

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев высказался об отношении кандидата в президента США Дональда Трампа касательно антироссийских санкций.

По его словам, Трамп — системный политик, поэтому в случае своего избрания он не снимет санкции с России.

«Дональд Трамп обиделся на нынешнюю администрацию и угрожает снять санкции с России. Снимет, если изберут? Нет, конечно»,
— заявил Медведев в своем Telegram-канале.

По его мнению, при всей своей кажущейся «несистемности» в конечном счете Дональд Трамп – системный персонаж. Дмитрий Медведев пояснил, что кандидат в президенты «экстравагантный самовлюбленный тип», но при этом он так же и прагматик.

Президентские выборы в США состоятся 5 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.