18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Медведев заявил, что Трамп не снимет антироссийские санкции в случае избрания

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев высказался об отношении кандидата в президента США Дональда Трампа касательно антироссийских санкций.

По его словам, Трамп — системный политик, поэтому в случае своего избрания он не снимет санкции с России.

«Дональд Трамп обиделся на нынешнюю администрацию и угрожает снять санкции с России. Снимет, если изберут? Нет, конечно»,
— заявил Медведев в своем Telegram-канале.

По его мнению, при всей своей кажущейся «несистемности» в конечном счете Дональд Трамп – системный персонаж. Дмитрий Медведев пояснил, что кандидат в президенты «экстравагантный самовлюбленный тип», но при этом он так же и прагматик.

Президентские выборы в США состоятся 5 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.