Из Пулково не вылетят три рейса «России» в Москву, еще четыре самолета задержаны
Фото: Мойка78
В петербургском аэропорту Пулково 7 сентября отменили три рейса авиакомпании «Россия» в Москву.
По данным онлайн-табло воздушной гавани, это рейсы FV 6159/SU 6159 на 18.25, FV 6090/SU 6090 на 21.00 и FV 6094/SU 6094, запланированный на 22.00. В эту субботу самолеты останутся в Пулково.
Кроме этого, из Петербурга с задержкой, но все же вылетят четыре рейса.
Среди задержанных числится и воздушный борт «России», держащий путь в Москву. Самолет не покинул аэропорт отправления в 10.30. Вылет перенесли на 12.40.
Фото: скрин онлайн-табло Пулково
Также задержан самолет «России» в Нижний Новгород. Рейс FV 6113/SU 6113 отложили на 2 часа.
Фото: скрин онлайн-табло Пулково
Третий задержанный рейс направляется в Сочи — FV 6561/SU 6561. Лайнер «России» вместо 13.15 покинет Северную столицу в 14.30.
Фото: скрин онлайн-табло Пулково
Последний задержанный рейс UJ 730 выполняет египетский перевозчик AlMasria Universal Airlines. Его лайнер доставит петербуржцев в Хургаду.
Фото: скрин онлайн-табло Пулково
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.
Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.